Как принять участие в голосовании
Если голосование проводится онлайн в ГИС ЖКХ, вы можете проголосовать по вопросам повестки в своем личном кабинете. В ГИС ЖКХ такие голосования обозначаются как «Заочные голосования с использованием системы».
Реестр голосований доступен, если ваше право собственности зарегистрировано в ЕГРН.
- Войдите в личный кабинет.
- Перейдите в реестр голосований.
- Найдите вопрос повестки в статусе Голосование идет.
-
В блоке результатов поиска в столбце Решение нажмите
кнопку Проголосовать.
Отобразится окно для голосования по вопросу повестки.
- В поле Решение собственника установите переключатель в поле с необходимым ответом (За, Против или Воздержался).
- Нажмите кнопку Проголосовать.
Расскажите, что не понравилось?